Раскрой скобки: −1,2(−8x−5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
-1,2(-8х-5)=-9,6+6=-3,6
Отвечает Кондратьев Егор.

-1.2х(-8х)-5х(-1.2)=9.6+6=15.6