Х в квадрате =-2х -1


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

 {x}^{2}  + 2x + 1 = 0 \\ d = 4 - 4 = 0 \\ x =  \frac{ - 2}{2}  =  - 1 \\  {(x - 1)}^{2}