Упрастите выражение  (³√7+³√21)* ³√49решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.
(³√7+³√21)* ³√49=(7^{1/3}+3^{1/3}7^{1/3})7^{2/3}=7+7*3^{1/3}=7(1+∛3 )