Площадь боковой поверхности прямогокругового цилиндра 136 пи ,при R=4 найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Назар Маша.
Решение задания приложено

Отвечает Гриценко Даня.
Sбок=2piRH  => piRH=136/2

V=piR^2H => V=(136/2)*Rpi 

V=68*4pi

Ответ:272pi