Плиз дам 30 баллов! Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными к виду линейной функции

y=kx+m и найдите k и m пример а) x-y-3=0 б) 2x+3y-4=0

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.
Б)
2х+3y=0+4
x×y=2+3+4
x×y=9