(1 11/16-3 7/8)*4 Найдите значение выражения. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

1) 1 11/16 - 3 7/8 = 27/16 - 31/8 = - 35/16

2) - 35/16 × 4 = - 35/16 × 4/1 = - 35/4 = - 8,75

Ответ: - 8,75   нажми на сердечко ПЖ