Найти значение выражения 0,2х - 2 при х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

x=-0.6

Объяснение:

0.2 \times 7 - 2 = 1.4 - 2 =  - 0.6

Отвечает Уртенков Никита.

Ответ:

0,2х - 2 при х=7,

0,2•7-2=1,4-2=-0,6.