Решите дискриминант 3х^2-5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Настя.
3х^2-5x+1
D=b^2-4ac=25-12=13, корень из D = корень из 13
x1=(5-корень из 13)/6
х2=
(5+корень из 13)/6