Разложите на множетели x(в квадрате)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

 x^{2} -25=(x+5)(x-5) ...............

Отвечает Шалдина Ирина.

x^2-25=(x-5)*(x+5)

---------------------------------