Решите неравенство x^2-12x+20>0 пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
D=144-80=64
x1=12-8/2=2
x2=12+8/2=10
(-∞;2],[10;+∞)

мейби правильно, мейби нет