3 группы школьников посадили деревья вдоль дороги первая группа посадила 7/20 всех имевшихся

деревьев. Вторая 0,4 всех деревьев А третья группа остальные 104 дерева Сколько всего деревьев посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Каширец Денис.

Ответ:

7/20 это 35%,

35 + 40 = 75%

104 это 25%

104/25= 4,16 - это 1%

4,16 * 100 = 416 - всего деревьев