Tg^2b*ctg^2b-cos^b.Решите срочно кто нибудь плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

tg²b * Ctg² b - Cos² b = (tgb * Ctgb)² - Cos²b = 1² - Cos²b =

= 1 - Cos²b = Sin²b

Отвечает Иванкова Даша.

tg^2\beta \cdot ctg^2\beta -cos^2\beta =1-cos^2\beta =sin^2\beta