-0,4*(-2)³+1,7*(-2)²+12 найдите значение выражения.можно пожалуйста по действиям, что бы всё было

ясно

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Влад.

-0,4*(-2)^3+1,7*(-2)^2+12=-0,4*(-8)+1,7+4+12=3,2+5,7+12=8,9+12=20,9