25х-5х-20=0 нужно срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

1

Объяснение:

25x-5x-20=0

20x-20=0

20x=20

X=1

Отвечает Маяцкий Андрей.

Ответ:

25х-5х-20=0

25х-5х=20(переносим число -20 с противоположным знаком)

20х=20

х=20÷20

х=1

Ответ:1