Корень 3 степени под корнем x-9=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.
∛х-9=-3
х-9=-27
х=-27+9
х=-18
Отвечает Задорожна Татьяна.
Х = 9+3
 х = 12
12*12*12= 1728