11х-(3х+8)=8х+14 помогите решить пзяяяя


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
11x-(3x+8)=8x+14
11x-3x-8=8x+14
11x-8x-3x=8+14
0=22
x∈∅
не имеет решения
Отвечает Худолей Дарья.
Далее
11х-3х-8=8х+14
11х-3х-8х=14+8
0#22
нет ответа