Вычислите: arccos(-1)-arcsin(-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Маротти Иван.
\arccos (-1)-\arcsin (-1)=\pi -(-\cfrac{\pi}{2})=\cfrac{3\pi}{2}