4 в степени х - 10 × 2 в степени х - 1 - 24 = 0. SOS.


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.
2^2(x-10)*2^x-1-24=0
2x-20+x-1-24=0
3x-45=0
3x=45
X=15