8у+9=33 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дарья.

8y=33-9

8y=24

y=24/8

y=3

Отвечает Макаров Ньургун.

8y=33-9

8y=24

y=24/8

y=3

легко