Вычислить значение выражения 3,8+(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

3,8+(-2,5)=3,8-2,5=1,3

Отвечает Кулиш Карина.
3,8+(-2,5)=3,8-2,5=1,3