1) 5х²=25х 2) 100х²-16=0 3) 3х²-11х-4=0 4) х²-3х+1=0 5) 2х²+5х+9=х+2 6) (х-4)(4х+6)=(х-5)² 7)

3х²+6х/2=4-2х

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
2) 100x²=16; x²=16/100; x=√16/100; x=4/10=2/5, 3) наверно тут найти дискриминант...мы короче таким образом решали такую задачу)) D=(-11)²- 4·3·(-4)=121+ 48=169; √=13; x=11 ±13/6; x1=3; x2=-1/3; остальным рада бы помочь только у меня самой час дела(((надеюсь ты сам или кто нибудь поможет найти решение