уравнения)))))))))))))))))))))))  - 4   = -0.5 


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дима.

COS^2(2X)-SIN^2(2X)=-SQRT(2)/2

COS4X=-SQRT(2)/2

4X=П+-П/4+2ПK

X=П/4+-П/16+ПК/2