НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 0.75 : ( 3 + 1/8) помоги пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

0,75:25/8=3/4:5/8=3*8/(4*5)=6/5=1 1/5.