Приведи одночлен к стандартному виду 2x в квадрате умножить на 2y в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

 {(2x)}^{2}  \times  {(2y)}^{2}  =  \\  = (2x)(2x) \times (2y)(2y) =  \\  = 4 {x}^{2}  \times 4 {y}^{2}  =  \\  = 16 {x}^{2}  {y}^{2}
Отвечает Хлыст Алексей.
(2х)(2х)*(2у)(2у)=4х^2*4у^2= 16х^2 y^2