Ребят производная 1/x^3 какая?​/ это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

-3/x^4

Объяснение:

1/x^3= x^-3 => (1/x^3)'= -3* x^(-3-1)= -3x^-4

Отвечает Джумагулов Нурсултан.

Решение:

(1/(х^3))' = (х^(-3))' = -3*х^(-3-1) = -3*х^(-4) = (-3)/(х^4)