Реши линейное уравнение: z−8,3=2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашева Катя.

Ответ:

z - 8,3 = 2,7

z = 2,7 + 8,3

z = 11

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

11

Объяснение: z= 2,7+8.3=11