Выполните действия: 1) (x^2 - 1)(x^2+x+1)(x^2-x+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1 действие 
(x^2+x+1)(x^2-x+1)=x^4-x^3+x^2-x^2+x^3+x+x^2-x+1=x^4+x^2-x+1
2 действие
(x^2 - 1)(x^4+x^2-x+1)=x^6+x^4-x^3+x^2-x^4-x^2-x^2+x+1=
=x^6-x^3+x-1