Выполните умножение: 1)(8c-6b)*(-0,5bc) 2)(-2a^2 b+3ab-7a)*(0ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Виктория.

-40/10 bc2 плюс 30/10b2c=-4bc2 плюс 3b2c=3b2c-4bc2=bc*(3b-4c) 

Отвечает Хуснутдинова Азалия.

1) (8c-6b)*(-0,5bc)=  -4bc^2+3b^2c

2)ты опечатался(лась) в конце примера.Если там и правда коэффициент перед ab равен нулю,то все обращается в ноль и ответом будет ноль.