Найти первообразную 1)x^2+1 2) 4x^3+x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Дэннис.
1)f=x²+1        F= (x³\3)+x+C
2) f=4x³+x-5      F= 4·x^4\4+x²|2-5x+C=x^4+x²\2-5x+C