Найдите значение выражения ab + 3a - b - 3 при a=1 b=2 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.
27/13 + 3*1 -27/13 - 3= 3-3 =0
Отвечает Довганенко Анна.
Очевидно , ответом будет являться число 0