Решите пример: -sin(3п+45°)= и обьясните как и почему​


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

- sin(3п+45°)

-sin(3п + п/4)

-sin (п/4 + п)

-sin (5п/4)

-(-\frac{\sqrt{2} }{2} )

\frac{\sqrt{2} }{2}

Отвечает Неробов Демьян.

Решение задания приложено. Уточните условие. Там есть минус?