Найди значение выражения (60t2−10t):(10t)+(8u+3):2 если t=0,1,u=−2


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Ярик.

1) 60*0.1*2-10*0,1 : 10*0,1=11

2)8*(-2)+3 : 2=-6,5

3) 11+(-6,5)=4,5