2(2-3 х)-3(х+1)=3+2(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.
2(2-3 х)-3(х+1)=3+2(1-х)
4-6х-3х-3=3+2-2х
-7х=4
х=-4/7
Отвечает Ажібаева Молдир.
2(2-3x)-3(x+1)=3+2(1-x) 4-6x-3x-3=3+2-2x -6x-3x+2x=3+2-4+3 -7x=4 x=4/7