420-x*6=300 *это умножение. с*9-180=540


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.
1) -6х=-120
х=20
2) 9с=720
с=80
Отвечает Рябкова Алёна.
6х=420-300
6х=120
х=20 
2) 9с=540+ 180 
9с= 720
с = 80