Представьте выражение в виде степени произведения: А) 49a во 2 степени Б) 125a( в 6 степени) b (

в 12 степени ) c ( в 18 степени) Срочно,прошу(

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.
А) 49а²=(7а)²
б)  125*a^{6}*b^{12}*c^{18}=5^{3}*a^{6}*b^{12}*c^{18}=(5*a^{2}*b^{4}*c^{6})^{3}

Отвечает Сухомлинова Варвара.
49а² = 7²а² = (7а)²

125а⁶в¹²с¹⁸ = 5³(а²)³ * (в⁴)³ * (с⁶)³ = (5а²в⁴с⁶)³