6. Разложите на множители квадратный трехчлен -2х²-5х-2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

Х1= -0,5

Х2= -2

Объяснение:


Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

(x+2)(-2x-1)=0

Объяснение:-2x^2-4x-x-2=0

-2x(x+2)-(x+2)= 0

(x+2)(-2x-1)=0