60z2+2=(3z+1)(20z+3) число должно получить в виде дроби (где 60z2- 2 это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Халамхан Мадияр.

60z²+2=(3z+1)(20z+3)

60z²+2=60z²+9z+20z+3

29x=-1

z=-1/29