Шесть Икс плюс 2 икс во второй степени равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.
X=0 или x=-3

x(6+2x)=0
Отвечает Коваленко Анна.
6x+2x(в квадрате)=0 
2х вынесем за скобки 2х(х+3)
1) либо 2х=0
отсюда х=0
2) либо х+3=0
отсюда х=-3
Ответ: (-3;0)