Найдите значение выражения 21*(-6+2)+(-48):(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
21*(-6+2)+(-48)/(-6)
1) -6+2=4
2)-48/(-6)=+8
3)21*4=84
4)84+8=92