Алгебра. x2 +3|x| -18=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.
 x^2+3x-18=0                                                                                                          D=9-4*1*(-18)=81 D=√81=9                                                                                        x1=-3-9\2=-6                                                                                                        x2=-3+9\2=3                                                                                                                     Ответ:(-6;3)