Значение выражения -0,3а+2 при а=-7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.
- 0,3*(-7) + 2 = 2,1 + 2 = 4,1
Отвечает Бурцев Матвей.
-0,3×(-7)+2= 2,1+2= 4,1