Sin(x/8-pi/3)=1/2 распишите полностью решение пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.

x/8-pi/3=pi/6

x/8=pi/6+pi/3

x/8=pi/2

x=8pi/2

x=4pi