Помогите! Алгебраа) 16-с²б) х²+8х+16д) а³-8


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

a16-c^2 =(4-c)(4+c)b) [tex]x^2 +8x+16=(x+4)^2

d) a^3-8=(a-2)(a^2+2a+4)