(у - 9,2) - 13 5/9 = 35,5Помогите, срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Иван.

(y - 9.2) - 13\frac{5}{9} = 35.5

y - 9.2 - \frac{65}{9} = 35.5

y - \frac{46}{5} - \frac{65}{9} = 35.5

y - \frac{739}{45} = 35.5

y = 35.5 + \frac{739}{45}

y = \frac{71}{2} + \frac{739}{45}

y = 51.92