Помогите решить. В треугольнике АВС есть буссектрисы АМ и ВN, которые пересекаются в точкн К,

причем угол АКN=58°.Найти:угол АСВ

Ответы на вопрос

Отвечает Савич Стас.
KMN=180-90-58=32°
BAC=2*32=64°
ABN=180-90-64=26°
ABC=2*26=52°
ACB=180-52-64=64°