Помогите, срочно!!! -7x^2+8x^2-4x^2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бадурова Мария.
 -7x^2+8x^2-4x^2=3
-3x^2=3
x^2=-1
решений в действительных корнях нет
==============================
 -7x^2+8x^2-4x^2=-3
x^2=1
x=1
x=-1
Отвечает Китова Мария.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)