(3x-4)(2x+1)-6x, якщо x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.

Ответ:

-2

Объяснение:

(3*2-4)*(2*2+1)-6*2=(6-4)*(4+1)-12=2*5-12=10-12=-2