Принадлежит ли точка А (1; -1) графику функции у = -2х + 1? Если принадлежит, то в ответе

запишите куб ординаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
-1=-2*1+1
-1=-2+1
-1=-1
...
Ответ:-1³