X+(18-7x) при x=14пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

-66

Объяснение:

УПРОЩАЕМ выражение получается-6x+18

подставляем значения x=14 и ответ -66

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

14 +(18-7×4)=14 +(18-(-10))=14 +(18+10)=14+28=42