Представьте в виде многочлена: (-a+b)^2 (-a-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
=(a-b)^2(a+b)^2=((a-b)(a+b))^2=
(a^2-b^2)^2=a^4-2a^2b^2+b^4
Отвечает Тулегалиев Аслан.
(-a+b)²*(-a-b)²=(a²-2ab+b²)*(a²+2ab-b²)=a ^4+2a³b-a²b²-2a³b-4a²b²+2ab³+b²a²+2ab³-b^4=a^4-5a²b²+4ab³+b²a²-b^4